Старый 08.07.2006, 14:09   #20
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

По поводу счета есть ряд проблем:
- открытие и обслуживание счета требует затрат,
- для корректного распоряжения средствами необходим общественный комитет,
- вероятность того, что кто-то станет жертвовать деньги, практически равна нулю.
В любом случае, счет у нас есть и он указан, со всеми реквизитами, на той же Интернет-страничке, что и информация о парке ( http://www.zovnet.ru/today.htm , внизу страницы). Нужно только при перечислении делать пометку, для каких целей перечисляются средства, например, для рериховских встреч. Однако, при нашей российской нестабильной действительности, не исключена вероятность какого-нибудь чиновничьего «наезда» со штрафом, в счет которого могут забрать эти средства со счета.
Так что, думаю, лучше стараться собирать средства самому, да, возможна, помощь от надежных друзей. Бескорыстные спонсоры и меценаты существуют только в «сладких» речах демократов.

Цитата:
Сообщение от ллр
Андрей, а когда у вас там требуется максимум работы?
Вообще-то, Людмила, я приглашаю в гости. Основная цель познакомиться и вместе, глаза в глаза, согласовать свои взгляды, идеи и планы на общину. Если у кого будет желание помочь в работе, то ее всегда хватает. Есть идея установить знак-стеллу, посвященную Рерихам, вложив в нее энергию коллективного творчества.
Что касается сроков, то с 14 августа я выхожу в отпуск, и увольняюсь из издательства. Нам удалось организовать фотостудию, участвует вся семья, сын только закончил школу. С учетом войны с конкурентами и чиновниками, это в любом случае дает большие возможности в средствах и свободном времени. Так что я снова возвращаюсь в состояние «свободного художника» и смогу, наконец, после двухлетнего перерыва продолжить строительство.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх