Старый 07.07.2006, 21:26   #16
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Жизнь этим летом не заканчивается, и если нет возможности собраться в этом году, можно это сделать в следующем. Я сам надеюсь, что смогу следующим летом в июле съездить на Алтай, к Белухе. Не был там уже 13 лет. А во второй половине августа смогу принять гостей у нас в Вальдбурге. Конечно, предложение на это лето в любом случае в силе, не важно, сколько людей сможет приехать.
По поводу открытия счетов. Вопрос не так прост, как может показаться. Когда мы сможем собраться вместе, то мы увидим друг друга в лицо, а сейчас, на форуме не всегда можно разобраться, кто скрывается за тем или иным ником. Могут быть различные провокации. Нужно хорошо все продумать.
В любом случае, главное поставить перед собой цель, и если карма позволяет, возможности найдутся. Конечно, обязанности перед семьей – в первую очередь.
Насчет счета, может, и верно конечно, можно чтоб открыли его именно Вы, и пусть кто захочет помочь, скинет туда деньги... получится, что их вверяют лично Вам.
Просто что я думаю -- вот есть люди, кто за год смогут отложить денежку как я или кто другой такого же достатка, а есть люди, которым это не по карману...
в то же время есть люди, которые могут отложить на дорогу еще быстрее... может, они захотят помочь тем, у кого отложить денег не получается вообще.

Для этого и нужен счет... наверное, только для этого... или может еще для чего, не знаю, но мне кажется, он все-таки нужен.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх