Старый 22.03.2006, 09:58   #98
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
Например, когда КАЙВАСАТУ приводит аргументы, видно позицию человека знающего не понаслышке и при этом тоже очень хорошо видно, что товарищ сам часть системы, какую-никакую должность там занимает.
Поверьте, что я не занимаю "какую-то там должность". Я просто думающий человек и может быть лучше зная устройство власти собственной страны, чем те, кто сейчас на Октябрьской площади, стараюсь не однобоко смотреть на вещи. И поверьте, что я отражаю длеко не только свои личные взгляды, а знаю много соотечественников, придерживающихся того же мнения.

Цитата:
И тем не менее, духовный, идеологический застой, элементы духовной, личной несвободы, принуждения (в Белоруссии, сейчас именно) порой ранят гораздо больней.
О чем Вы говорите? Духовного застоя я отродясь не видел, разве что у кого это вызвано личным духовным застоем. В стране так же нет духовного застоя, Лукашенко всячески помогает христианской церкви. Идеалогического застоя тоже нет. Была неоформленность официально идеалогии, но сейчас это устранено. Принуждение? Какое? Полная свобода: хочешь -работай и зарабытавай нормальные деньги, а хочешь - сиди и ваньку валяй.
Цитата:
Особенно это относится к людям чувствительным, НАШИМ. 21-й век не потерпит духовного насилия и соответствующий политический режим будущего большого не имеет. Я так думаю.
Направление политики я так же думаю должно со временем смениться. Но для этого должны смениться и другие обстоятельства. Скажем когда Америка прекратит попытки сделать подконтрольной республику, тогда можно будет и пересмотреть внешнюю политику и т.д...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх