Старый 22.03.2006, 04:44   #95
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Наташа
Больно за страну. Не верьте цифрам, что 85% процентов проголосовало на А.Г.Л. или сколько там объявляют по ТВ. Ерунда. 50% в лучшем случае. Надоел стране диктат. Я бы ещё согласилась на диктатуру умного и морально здорового человека. Но такой человек и не устраивал бы диктатуру в стране. АЖ ТАК стремиться к власти, АЖ ТАК бояться её потерять? Что делается на телевидении... Даже не хочется ничего расказывать, одно расстройство... У кого радость от победы, а у кого только боль от издевательства над мнением народа. "Не суцішыцца гэтакі боль."
Не стоит говорить от имени страны да ещё в цифрах личных предположений - с потолка.
Ветляночка, а может Вам стоит вспомнить "атмосферу застоя" в СССР около 80-го года прошлого века, да и сравнить с вышеприведённым высказыванием Наташи? Впрочем, Вы, наверно, ещё слишком молоды были тогда, извините. Просто оторопь берёт, как Вы агрессивно защищаете режим Л., находясь при этом за пределами Белоруссии.

Например, когда КАЙВАСАТУ приводит аргументы, видно позицию человека знающего не понаслышке и при этом тоже очень хорошо видно, что товарищ сам часть системы, какую-никакую должность там занимает. У Вас же, Ветляночка, голословность и...
да, конечно, понятно, что Вы хотите утешить их методом от противного, типа "да вы посмотрите, что у НАС творится в социальной сфере, куда там вашему: "на демонстрацию силой загоняют..."!

И это тоже правда, более того, я, работая в России простым наёмным рабочим в 90-е годы, тоже такого могу рассказать про эту пресловутую социальную незащищённость... советские "добровольно-принудительные" демонстрации раем покажутся.

И тем не менее, духовный, идеологический застой, элементы духовной, личной несвободы, принуждения (в Белоруссии, сейчас именно) порой ранят гораздо больней. Особенно это относится к людям чувствительным, НАШИМ. 21-й век не потерпит духовного насилия и соответствующий политический режим будущего большого не имеет. Я так думаю.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх