Старый 21.03.2006, 16:32   #87
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ik
Вы не слышали, а это решение облисполкома (по словам директора). Идет по линии идеологии. И на предпиятии по списку выписать газету и принести документ о выписке.
Предложение о прокуратуре представляется мне наивным.
Вот, уже круг утверждения сузился до предприятий. Я допускаю, что возможно и есть некое решение о подписке гос предприятиями на некоторые гос газеты, но это как минимум не мешает выписывать и любые другие газеты. Если Вы узнаете дату и номер решения облисполкома, то я могу посмотреть, что это и с чем едят.

Цитата:
Если бы... Начальник отдела поставит галочку, а через год не продлят контракт.
Контракты на год это действительно плохо для работников. Но с хорошо показывающими себя работниками по законодательсту установлены минимум по 3 и 5 лет. так же если наниматель заинтересован в работнике, то уверен, что он продлит с ним контракт.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
6. Периодические "проверки" налоговой службы с заранее известными штрафными санкциями в гос.бюджет.
Думаю не надо объяснять, что санкции возможны только за выявленные нарушения. Другое дело, что налоговое законодательство сложновато и мало таких специалистов, которые бы смогли обеспечить соответствие ему работы предприятия.
Тогда почему ревизоры заранее знают (приблизительно) сумму штрафов?
Потому, что существуют так называемые "самые распространенные нарушения". Потому и есть поговорка, что если пришел инспектор, то готовь столько-то базовых величин.

Цитата:
Подтвердить запрет не удасться. Но видел программу по БТ, А.Г.Л. отвечая на вопрос журналиста о идеале его политика привевел пример Шарля де Голя и еще одного "демонизируемого политика" не назвав его имени
А почему бы не подумать, что он Ленина имел в виду. Например он именно его вспоминал на недавней пресконференции.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх