Старый 17.01.2023, 22:31   #32
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Открытое письмо по поводу событий, происходящих в Украине

Цитата:
Сообщение от Тянь-Шанский Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
А 13000 жителей Донбаса, которые погибли до начала СВО
Сколько из этих жителей (именно мирных!) погибло за последние 6 лет, после того как у них сменилась власть? И именно от рук "бандеровцев", а не гиркинских "освободителей", пришедших в Донбасс с оружием из России?
Мониторинговая миссия ОБСЕ - все эти годы, ежедневно, 24/7 мониторировала все выстрелы, взрывы, всех раненых и погибших в зоне соприкосновения. Причём, до начала СВО 24 февраля, достоверность её данных не вызывала нареканий ни у кого, в том числе у вашего руководства. Можете посмотреть эти данные, все они в открытых источниках. Там и сверите свои 13000. Очень удивитесь разночтениям.

И если самые главные фашисты - зеленский и его компания, то почему же никто из вашей армии не стреляет по ним??? Почему последние полгода, самые главные фашисты в Украине, на которых не жалеют ракет - это трансформаторы??


P.S. Обозначений каких-то более рациональных причин этой необъявленной интервенционной войнушки, я весьма предсказуемо так от своего собеседника и не дождался. Как и про разделы Живой Этики, где описывается полезность и необходимость таких вот сво...
Рациональные причины до банальности просты. С момента майдана...быстрыми темпами возводилась инфраструктура НАТО...на территории Донбаса...модернизировалась армия Украины по натовским стандартам. Шла ускоренная подготовка к большой войне с Россией. Это давно входило в планы США. Биолаборатории...со временем были бы и американские баллистические ракеты.
А Украина лишь инструмент...расходный материал в этой войне Запада с Россией.
Вы это не примете...я это знаю. И сказанного вами вполне уже достаточно, чтобы сделать выводы. Дальнейший разговор считаю бессмысленным.

Последний раз редактировалось яБорис, 17.01.2023 в 22:44.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх