Старый 17.01.2023, 20:33   #27
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Открытое письмо по поводу событий, происходящих в Украине

Цитата:
Сообщение от Тянь-Шанский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Тянь-Шанский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
есть некая реальность жизни государства Россия...очень сложная (имхо)...есть в этом государстве элиты...со своими целями, смыслами и устремлениями. А над ними президент Путин, с огромнейшей ответственностью перед этой страной и её народом. Оставьте ему решение неких проблем...и видений...как? куда? кого? и когда?
Хотелось бы напомнить вам одну из первых статей вашей собственной российской Конституции:
"Статья 3: Носителем суверенитета и единственным [даже не главным а ЕДИНСТВЕННЫМ!] источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону."


Так, просто к сведению... К вопросу о вариантах "неких реальностей"...
Ух ты...вот и до конституции дошли.
Вы Зеленского не желаете здесь обсудить? И факельные шествия в Киеве?
Геополитика...это полюса действенных сил. Нам свой полюс предлагаете погасить...добровольно.
И через некоторое время в России обязательно будет не он и она...а ОНО...и "мужики" в пачках с крашенными волосами...
Эта перспектива вас устраивает? Вам ОНО нужно? Мне нет.
Что это за нелепые эмоциональные передергивания и сваливание в кучу популистских лозунгов? Где я что предлагал погасить? Я вас заставляю становиться ОНО или мужиком в пачках с крашенными волосами? И при чём здесь вообще Зеленский? Это он вам конституцию писал?

Вам не нравится ваша Конституция? Ну так измените её! Вы - единственный источник ВАШЕЙ государственной власти, вам и флаг в руки!
Сделали вид, что не поняли.
СВО...попробуйте выявить главное. Что есть главное? Война или ещё что-то?
Если война, то обозначте причины...на ваш взгляд...
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх