Старый 08.06.2018, 15:08   #72
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
В следующий раз поцтись в ютубе немного не по протоптанным ранее дорожкам. И вдруг окажется, что в нем также полно роликов о том, как плохо живется людям за пределами царства московского...
А зачем мне смотреть то что проплачено и инициировано вашингтонским обкомом? Или снято в отчаянии НЕСЧАСТНЫМИ человеками... Я уж лучше пересмотрю лекции тов. Попова Михаила Васильевича.
Действительно, ведь если можно смотреть то, как у кого-то что-то хорошо, то стоит ли заботиться реально существующими проблемами других людей... "С глаз долой - из сердца вон!".."Меньше знаешь - лучше спишь..." "Моя хата с краю..."
Куда-то не в ту степь уезд)))) При чём здесь "моя хата с краю" - если мы говорили о роликах и об их качестве?
А как ты определяешь качество? Если соответствует твоим убеждениям, то хороший, а если нет, то обязательно проплачен вашингтонским обкомом. Так получается?
Есть проплаченные, есть не проплаченные, но оттого не менее обкомовские, причем не обязательно ашингтонские, но и кремлевские, но есть много и вполне реальных, которые отражают жизнь в стране без прикрас.

Цитата:
Что - просмотром разнообразного и крикливого дерьма я кому-то смогу чем-то помочь? Может быть лучше выделить время
на просмотр лекций о научном коммунизме?
Посмотреть ролик о реалиях жизни простых людей стране полезнее, чем послушать лекцию о научном коммунизме, по моему разумению.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх