Старый 17.05.2018, 14:20   #23330
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Так именно Вы, valerа, как и остальные бандеровские выродки
-------------------++++++++ Вы ясновидящий! Вы Святой? Если нет Так нечего ставить клеймо! Я понимаю что иногда проскакивают проблемы с элементарной этикой, но я попросил бы не бросаться словами..
Браво, написали почти без ошибок. Вообще смешно смотреть, как с Вами обходятся, как с человеком заблудшим, или пытающимся разобраться, или у которого своя правда - немного однобокая, видная с одной стороны забора. Но вы то точно знаете, как все "на самом деле" с вашей стороны видения. Не могу понять смысла постов участников форума, пытающихся разговаривать с вами в "джентельменском стиле". Вы этим и пользуетесь - гадите. Можете и мне приписать - ясновидящий. Не ясновидящий, просто у вас, как у дуршлага "откровенные мысли".
лага откровения. PS простите ВЧ, не воспитатель.
Алекс, всегда хочется думать о человеке лучше: мол запутался, мозги запудрили все эти русофобские СМИ и т.д..

Дед-то его воевал против фашистов (если он правду только писал).
Ради деда. Смерти нет. Встреча будет.
Под роликами за Бандеру только и читаешь "Деды ваши в гробах переворачиваются".

Задавал ли Валера себе вопрос: "А был бы я на этом свете, если бы Гитлер победил?"
Бандера у него борец за независимость Украины.
Гитлеру нужны были такие Бандеры... на время.
Вот документ



Но, Вы, Алекс, правы: все эти непонятные фокусы с грамматикой, когда то ни одного слова по-русски грамотно не написано, то длинный текст без единой ошибки; пропускание мимо ушей всех аргументов и доказательств; упрямое повторение своих "мантр", не дают возможности верить, что Валера простой парень из глубинки, который хочет разобраться в происходящем.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)