Старый 04.09.2005, 16:21   #46
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
manihara:

Неужели мои сообщения так вас возбуждают, что ваши вибрации и все существо приходят в сотрясение и беспокойство?
Вибрации заложенные в текст, междупрочим, очень чувствительны.
Допустим, те же цитаты написанные разными людьми воспринимаются по разному.
Вот, допустим, всегда записывая каждую цитату (и вообще текст), пытаюсь даже не допустить исправления ошибки в слове. Записав не ту букву, переписываю слово заново, иногда вплоть до предложения чтобы не нарушить созданный ритм сказанного и как можно глубже дошёл до читателя.
Потому, не признаю вообще перенос цитат из интернета, не говоря уже о подборе их. Просто задав слово в поисковой машине и выбрать предложенное из общего текста это не передача информации. ИМХО
По моему опыту скажу, что АЙ сама преподносит нужные цитаты. Надо только с ней сонастроиться. Очень часто цитаты даже предсказывают события. Не раз так было, что попалась цитата на глаза, заложила, а в тот же день она понадобилась в общении или наоборот, цитата поясняла произошедшее.

Потому, утверждать, что вибрации текста не чувствуются, да ещё следователям Учения, просто неприемлемо. Особенно в то время, когда Учение постоянно указывает на исследования подобных вибраций, учит внимательности, наблюдательности, чувствительности.

Вы Манихара, зря ""кипятитесь". Это блокирует поступление информации и восприятие её чувствами, ибо вся найлучшая способность организма парализуется вибрациями раздражения.
Возможно, что Вы все эти разговоры вообще не принимаете всерьёз. Такое тоже допускала. Но определять и утверждать не имею права. Могу лишь сказать, как оно отзывается в личном Микромире и не более того.
Если Вам действительно полегчает, то можете считать и называть кем угодно меня, и тех, кого мнение рознится с Вашим. Но вот только ни у кого от этого не убудет, все останутся тем, кто они есть, а Ваше сознание не освободится от созданной иллюзии.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх