Старый 04.09.2005, 15:57   #45
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию СОЖЖЕНИЕ ТЬМЫ

AndR, ваше судебное решение обо мне с Вэтляной - это только ваше сугубо авторитетное и веское для определенного круга людей мнение.
Несмотря на то, что с вами не знаком совершенно, все же внимательно прислушаюсь к тому, что вы обо мне сказали и поверю вам. Такие оценки (не)знакомых людей полезны в любом случае. Однако мне хочется вас спросить, почему вы так высоко меня оценили сказав, что я для вас отрицаю, что вибрации мои для вас отрицательные, что во мне вы видите дух чуждый, что нет в вас милости для меня, чтобы простить малейшую оплошность и что в моих словах для вас обнаруживатеся червоточина? Неужели мои сообщения так вас возбуждают, что ваши вибрации и все существо приходят в сотрясение и беспокойство? Не могу даже и поверить (и проверить), что обладаю в ваших глазах такими нереализованными способностями! Подумайте, возможно, вы ошиблись насчет меня? Впрочем, не настаиваю а просто сообщаю вам, что в таком случае ваше обо мне судебное решение кажется мне не слишком суровым. Наверняка, моя ничтожная личность достойна физического устранения (колесования, расстрела или сожжения) в целях ограждения добропорядочных святых сограждан от тлетворного влияния тех гнойников лжи, которые она всеми фибрами своей темной душонки производит. Тем более именно таким простым способом все настоящие патриоты решают проблему национального вопроса, инакомыслия и демократии, побивая своими добрыми кулаками бедные лица негров, кавказцев, атеистов, бизнесменов, интеллигентов и т.д.

Надеюсь, не поставлю вас в тупик таким смысловым пассажем выше, тем более, похоже, вы уже давно все решили и сделали окончательное утверждение.

P.S. ...если в чужом не были верны, кто даст вам ваше? (Лк.16.12)
P.P.S. Софья, спасибо за сочувствие.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх