Старый 29.10.2010, 11:01   #68
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Осторожно, секта!

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Особенно интересно последнее сообщение от МЛ на этой странице:

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Сегодня мне в голову пришла озорная мысль, что если бы я захотел, то вполне мог бы создать такой орден, и никто бы не смог отличить от настоящего - это я вам обещаю.
Я не только знаю ПМ и ПММ мудрости практически наизусть, не только прекрасно ориентируюсь в методах и истории ТО, но путешествовал по Непалу и Тибету и видел этот мир изнутри.
Я думаю, здесь всё обстоит всё именно так, а потому спасибо манги за то, что всколыхнул наше знание и Махатмах времён ЕПБ, это очень поучительно. На этом всё.
Вот именно в этот день 12.02.2007 и возник обсуждаемый тут орден
Ну да.. только он тогда был еще "маленький..". Да много чего было тогда.. Только теперь его ученики это называют вымыслом и домыслами..
А сам "маленький озорник", в своих играх похоже не успел даже заметить куда он втянулся и какие силы притянул к себе..
Мало того, он вначале писал что даже не читал Живую Этику и потому цитировал только ПМ и не любил когда ему приводили цитаты из АЙ..
Потом долго отрекался от своих слов и позже все же решил видимо почитать АЙ..
И надо отметить он быстро учился.. Каждое опровержение он сразу учитывал и больше не допускал таких ошибок..
(могу предположить что и рефераты имеют ту же цель.. что-бы кто-то пережевал за него Учение)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)