Старый 28.12.2009, 18:52   #45
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: История падения Хозяина Земли (Люцифера)

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Я лишь строю выводы, исходя из предоставленной Ими информации.
Ну, и я примерно так же - просто хотелось бы добавить, что порой даже огромный пласт информации - недостаточен для исчерпывающе точных выводов. Особенно ИМХО это касается Учения - где даже при прямом прочтении - порой выделяется множество кажущихся противоречий. Не так? И только последующее изучение, более широкий взгляд, включение в сферу осознавания новых, тонких и неуловимых данных - соединяет картину в более правдо-несущее понимание. Ну по крайней мере у меня так - большая часть выводов - увы просыпалась целой кучей несостоятельности. Однако так как я глуп и упрям(не шутка) - всё ещё продолжаю иногда спорить - уж простите
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Остается лишь посмотреть, как.
Ну вот хороший пример со Сталиным.
Пример понятен - я кстати примерно так же его рассматриваю(анализировал-с), но мне думается в свете темы - он лишь частность и выводы раскрывают лишь некоторый
аспект явления.
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Но никто же не говорит, что коммунизм строил Троцский, нет, конечно, его строил русский Иван. Не идеальный образ конечно, но тем не менее в нем больше светлого, да и сделал этот Иван вкупе больше Троцкого и компании.
Ну, я тоже так думаю - но тут ведь есть нюансы - которые не очень то и хотелось рассматривать скажем слишком "громко" Надеюсь понимаете. Единственно хочу сказать, что в моём понимании - современный Иван стотысячный - это скорее активная и малая прослойка народа - духовный цвет его, который в сути и определяет и страну и нацию и народ, и государство... и сам образ Руси. А про бездомный, духовно безродный, родства не помнящий балласт говорить не будем - просто рассмотрим процентное соотношение и уже относительно него будем совершенствовать и широту взгляда и точность выводов. Понимаете? Идеализация - тот же предрассудок но в другую сторону...
Сколько джинов на одного святого?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх