Старый 04.12.2005, 13:10   #54
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

"Две жизни" пока не читала. Эту книгу только что закончил читать мой муж. Она произвела на него сильное впечатление. .
О сохранении высоких вибраций в течении дня. Мне кажется для этого то как раз и необходимо утверждение Лика Владыки в третьем глазу. Т.к., я думаю, в этом случаи Великое Присутствие будет ощущаться как бы автоматически, помогая нам найти правильное решение, выход из трудной ситуации и даже защищая нас, хотя бы от себя самих.
Конечно, утверждая Лик Владыки, надо не забывать и о чувствознании. Всвязи с этим могу рассказать об одном случаи, произошедшим со мной. Мне кажется,что я не успела даже глаза закрыть. Очень четко вижу Владыку, который берёт меня за руку, и ведёт меня по воздуху. Всё происходит так быстро, и я так счастлива, что даже не успеваю подумать, а с чего, мол собственно, такая честь. Владыка оглядывается на меня, и вдруг его лицо искажается грязноватой усмешечкой, и я слышу:"Только теперь, мадам, Вам придется расстаться со своими принципами". А у меня то и принципов особых нет. Я выдёргиваю руку, говорю:" Нет, Вы не Владыка". Видение исчезает.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх