Старый 12.11.2018, 23:46   #1373
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Антарес, уважаемый, именно вы в отношении содержания Тетради №6 начали говорить о педафильских наклонностях их Автора.
Потрудитесь напомнить ссылкой, чтобы мы могли говорить предметно, а то ведь я тоже могу, например, написать, что Вас вчера застукали на Красной площади при попытке противоестественно надругаться над почтенной старушкой.
Антарес, уважаемый, вы как будто только проснулись?
Вы достаточно написали о предосудительной тяге взрослого мужчины к 14-ти летней девочке и более того ребенку, когда они встречались в 2 или 3 индийских воплощениях. Эти встречи были описаны, как с одной стороны, знатного Раджи с другой прекрасного и беззащитного ребенка. Припоминаете?
Буду благодарен вам, если сами поищите.
У меня создается впечатление, что Вы настолько увлечены желанием заклеймить меня в чем-либо, что Вам уже совершенно безразлично, какие волны ненависти и возмущения со стороны Ваших же сторонников может вызвать наше возвращение к многократно описанной в новых тетрадях теме страстной любви взрослого мужчины к маленькой девочке.
Антарес, уважаемый, если вам тяжело возвращаться к этой теме значит ещё не пришелсрок "перечесть переждав".Вас не неволю, но извините это Основы Учения о которых вы не устаете напоминать.

Цитата:
Зов, Предисловие

В Новую Россию Моя первая весть.
Ты, давший Ашрам,
Ты, давшая две жизни, -
возвестите.
Строители и воители, укрепите ступени.
Читающий, если не усвоишь - перечти, переждав.
Сужденное не случайно, и листы упадают
во времени,
Но зима - только вестник весны.
Все открыто, все доступно,
Я вас замкну щитом - трудитесь.
Я сказал.
Вопрос мой начинался с другого, а именно в ваших последних постах вы говорите не от своего имени , а употребляете местоимение "МЫ". От имени кого вы говорите?
Может быть это те, кто поставил вам "спасибо "?
Тогда им скажу: Описание Сокровенной жизни Урусвати на Земле, это те Записи из корпуса Вновь оявленных, которые прямо направлены к нашему Сердцу. Если ваше Сердце проникнется величием чувств В.Вл. к Свати, то очень, Очень, Очень многое будет оправдано в нашей жизни.

Р.S. Случайно попался на глаза один поучительный разговор:
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
antares, ваша точка зрения принята. С ней не согласны.
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
antares, ваша точка зрения принята. С ней не согласны.
Вы всегда говорите о себе во множественном лице?
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
antares, паритратар в частности не согласен с вашим распознаванием. Примите это как данность. И наберитесь сил уберечь себя от отрицательных эмоций и от обратного удара вашей экспертной оценки дневников ЕИР.
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
antares, паритратар в частности не согласен с вашим распознаванием.
Вот это уже честнее.
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх