Старый 24.07.2009, 01:01   #94
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Солнце, солнечные лучи, космос …

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Пик солнечного затмения 22 июля 2009 года совпал с сильной магнитной бурей
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
На Солнце буря давно так не зашкаливала
Да, судя по брошенной тени луны (при затмении), магнитные волны дополнительно были направлены на Европу - в обход тени ( по ее краям).
Вобщем, двойная порция - своя и еще с затемненного участка, того который оказался защищенным от магнитных потоков.
Я вчера где-то около обеда пошла с псом к нашему водному каналу и сразу же разболелась голова. Хотя я вообще минимально чувствительна к погоде голова проболела до вечера.
Потом еще, у нас с позавчерашнего вечера просто штормило. И вчера весь день бушевал ветер. Сегодня вообще была как выжатая тряпка. После обеда не удержалась и свалилась хоть немного поспать и чуть после того дал такой ливень что машины не могли ехать (дворники не успевали стирать воду).
А когда дождь прошел стало на много легче. Силы появились.

Интересно как в других регионах прошло и кто как перенес. Может быть у кого-нить есть свои особенные наблюдения об отклонениях от обычного и привычного?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 24.07.2009 в 01:03.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх