Старый 06.10.2003, 16:52   #27
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Александр, а чего их отличать?
не знаю, вот есть какое-то...
вот Вам интересно что здесь? а что не интересно?
есть какая-то разница... во вкусах.
вот не хватает пока логики пробить в чем причина того, что она есть.

про мучительный процесс... как отличить тех от не тех (или тех от себя, или себя от не тех )
добавим масла в огонь чек боксами
есть смешная сторона, есть не очень.

а при чем здесь чувствознание? я так и не понял, что все под этим понимают

пример, вот Вы говорите что-нибудь, и это близко мне. если я что-то говорю - вы говорите, что тоже так думали. т.е. хоть мы ничего и не знаем друг о друге, есть вещи, в которых мы согласны и которые кажутся очевидными, не потому что где-то прочитаны...

но остальных эти вещи не задевают, они не могут разобраться чему верить, не знают как узнать правду ли вы говорите, нужно доказать при помощи АЙ что да, Вы знаете там это тоже написано... где-то... - потому что в них этого нет.
вообще - это ужасно, говорить здесь такие вещи.

но есть разница. и сейчас здесь разделение просходит лево... лево. и это мешает. мне не мешает. лично мне все равно. но здесь есть другие люди.

мне не нравится, что людей, которые что-то знают, их кого считают идиотом, от кого вообще держаться подальше, кто молчит по-тихому, чтоб не наехало, кто предпочитает не ввязываться. окэй. это все классно.
все сидят и смотрят как слепые строят дом. и им кажется что они строят хорошо. и правильно, а что? как могут так и строят - это очень хорошо. они делают то что могут и стараются. в чем их можно обвинить? им же никто не помогает.
но те, кто что-то знает, те все от этого дела подальше - а зачем с ними? а вдруг они кусаются? видали мы, как они кусаются, загрызут любого...
спокойнее, легче
это форум. только форум. никто не сможет вам ничего сделать. понастоящему плохого. но может - понастоящему хорошее. и это в руках всех. не только их. зачем сидеть и молчать изумляясь чужому непониманию, неспособности разобраться, неспособности видеть? им можно помочь.

но проблема не только в них.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх