Старый 02.10.2003, 22:53   #22
Эдуард.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Совет

Нет, Владимир, а действительно. (Кстати, - здравствуйте. Простите... ) Если у меня, как у юзера, возникла такая же идея, как и у Вас, значит к этому есть действительно реальные предпосылки, она действительно "витает в воздухе". Это замечательно. Но зачем нужны сразу редакторы, редколлегии? Начните с малого.

Если модератор, например, при просмотре ветки (топика) увидит фрагмент реплики, содержащий необычную идею, интересный рассказ, или просто - неординарную формулировку, выделит его, и нажав на соответствующую дополнительную кнопку, переместит автоматом в соответствующий каталог сайта (или, как там это делается - я не очень в курсе)? Наверняка можно как-то так автоматизировать процесс. Пять секунд, и новая запись, допустим, в "Летописи". Умножить на количество записей... Плюс - просмотреть и подправить в конце. Я думаю, что на это нужно не очень много времени. Так что с летописью, как компиляцией из форума интересных идей, я так думаю, вопрос, в основном, таки, технический, и немного - технологический . И только.

Вот стенгазета, "форумовский вестник", это да. Я сам сейчас работаю в издательстве. К этому, действительно, нужен серьезный подход. И хорошее обоснование для каждого раздела, каждой рубрики. Общая идея, главная цель, круг решаемых стенгазетой задач и освещаемых вопросов и/или проблем. Туча всякой мути. Но это нужно решить сразу, заранее. Что бы потом процесс "утряски" был как можно менее болезненным. Я, честно говоря, не совсем вижу, например, как это все могло бы выглядеть...

Вот так. Удачи.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх