Старый 25.07.2008, 12:45   #14
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Внимание, Наполеонишка близко...

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Но в смисле противодействия не считаю что наша забота должна быть противостоянием стараниям "Наставника". Пусть с ним разберается гос. учереждения, если он сделает что то противозаконное.
А про остольное позаботится карма.
Совершенно согласна, Антон!
Если я где-то "противостою", то не "наставнику", а исключительно его влиянию. Столкнулась с таким фактом, что люди на других форумах действительно слитают "нас-ка" глашатаем АЙ. Не предполагаю такое положение допустимым.
И меня удивляет спокойствие большинства "агни-йогов" в этом плане.
Тяжело будет, Джей. Разве есть возможности, чтобы бороться с влиянием. Как? Вспомнилось из к/ф "Девчата", как героиня скупила все газеты, чтобы "он не смотрел тут"......Тираж наставника скупить не получится, заткнуть ему рот тоже....Может пусть, люди имеют право и свободу разбираться и иногда даже и ошибаться? Выступать с разоблачениями? Репутация спорящих, ссорящихся "агни-йогов" не многим лучше обманной репутации наставника как Агни-йога.....Итак люди в недоумении от раздоров в РД.....Мы не защитим АЙ в противостоянии, мне думается больше пользы будет уделить время не наставникам а Учению и его изучением и внедрением в жизнь "защитить" его....Умные люди и так поймут разницу, неумным вообще все равно.....
Но это ИМХО, я помню и такие доводы - если не мы, то кто защитит...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх