Старый 25.07.2008, 10:17   #10
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Внимание, Наполеонишка близко...

Цитата:
Чтобы не потерять человека надо начать уважать его личный выбор
Цитата:
пути и испытаний.
Цитата:
Новый, отпустите внутренне (мысленно) человека. Пусть идет своей избранной и необходимой дорогой.
Всё верно. Так и есть. Разве что слово "уважать" -- смысловая неточность. Принять.


Прошу ещё раз участников не затрагивать личностные стороны наших взаимоотношений. Они уже вполне выяснены и именно так, как вы говорите и советуете.


Однако, это не тот вопрос, который здесь ставится. Наверно, я не смог определённо его поставить. Либо нет такого участника, который имеет что сказать по этому поводу. Что ж, отрицательный результат --тоже результат.


Антон, я понял Ваше мнение:

Цитата:
Приближение Срока приближает время индивидуального ответа, т.е. ответственности.

Это само собой. Всегда и прежде всего -- развитие, расширение индивидуального сознания.

Ещё Антон говорит:
Цитата:
Противодействием ситуация здесь не улучшится.

Тоже согласен. Хотя сам Антон вовсю продолжает "противодействовать", спорить с самим "наставником" на различных форумах. Ошибка наподобие моей -- попытка логического спора с человеком, сознание которого находится в зоне антилогики. Имею в виду свой спор с другом.


Но вопрос ставится дальше.
Вот "Сотрудник" всколзь высказал мысль:
Цитата:
Идеи, типа "наставнических", если они не имеют Истинного знания в основании, не продержатся долго...

Это ближе к теме. То есть, беспокоиться не о чем. Каждый сам для себя решает свой выбор, свою участь, тьма забирает своих законно и им недолго осталось.


Что ж, я, пожалуй, соглашусь с этим здесь, на этом форуме.
Вы отбили, как могли, первую атаку очередного "наполеонишки". Он задержался, прихватил несколько "пленных" и с ними движется дальше, покорять Москву своими новыми книгами.
И это уже не наше дело, правильно, други? Сами-то мы не местные, не Московские пока ещё...

Последний раз редактировалось Georgy, 25.07.2008 в 10:25. Причина: ошибка в орфографии
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх