Старый 27.10.2006, 16:35   #48
Анайка
 
Аватар для Анайка
 
Рег-ция: 30.12.2004
Адрес: Гомель
Сообщения: 655
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 77
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Я была на Венере, я даже не сразу поняла, что не на Земле, только когда спустилась в "метро", почувствовала, что притяжение другое. Я почему-то под углом к плоскости горизонта ходила. А сами жители были очень доброжелательные.
Бывают моменты Вера,когда я думаю что Вы желаемое принимаете за действительность.
Даже Елена Ивановна никогда не упоминала о том,что она побывала на Венере,- лишь только видела подробности на этой планете.
Как Вы понимаете видеть инаходиться не одно и тоже.

11.438."Но, улетая в Надземное, ученик не покидает Землю".

Венера находтся в своём последнем круге и приблизиться к ней может лишь Планетарный Дух.

Конечно,не исключена возможность, находясь и в земной оболочке при достаточной степени развития духовной сущности видеть цвета,слышать звуки и чувствовать запахи Высших Планет.

Так же мне давольно сомнителен Ваш неукротимый оптимизм в выражении:

"Каждый человек сможет в будущем владеть своей огненной энергетикой запросто... и поддерживать контакт со всем миром".

Тогда как Е.И. писала в одном из своих писем:

"Следуя течению естественного закона развития, человечество, взятое в большинстве, не может стать совершенным и раскрыть в себе полностью свои семь принципов или 49 огней раньше седьмой расы в седьмом круге"

Как известно,настоящее человечество находиться в четвёртом круге пятой расы. Для прохождения одного круга потребуется миллион лет!

Вы неоднократно упоминали о том,что каждые три года ученик может менять Учителя,хотя всем нам известны слова Е.Рерих о том, что отход от избранного Учителя,равносилен самому низкому предательству.

Я Вам написала об этом в личку,но Вы перевернули всё с ног на голову,ответив что это определяет Иерархия. Вы хотите сказать,что мой духовный Руководитель,которого я люблю всеми фибрами своей Души однажды предложит мне поучиться у другого?

Честно говоря,я совсем растерялась и потеряла всякую связь Ваших концепций. Не от постоянного ли перехода от учителя к учителю образовались разобщения суждений признанных агни-йоговцами авторитетов и Ваших собственных?
__________________
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Анайка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх