Тема: "Сон мне..."
Старый 12.10.2004, 13:52   #54
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

Пару дней назад приснился сон.

Слева был свет. Этот свет был стабильным и как бы олицетворялся или точнее фокусировался в светлой сущности.
Справа было нечто мрачное и колыхающееся вроде волн штормового моря. Эти колыхания время от времени принимали разные страшные лица, но мне запомнилось больше всего нечто похожее на пасть огромного нильского крокодила.
Посередине, между этими крайностями был маленький светлый человечек, похожий на ребенка и это был я.
Мрак справа постоянно накатывал на меня, а я как бы жался испуганно к стене света. Потом волна мрака откатывала назад и потом всё повторялось снова и снова. В этой ситуации я понимал одно – свет не хочет или не может принять меня в себя, а мрак не может поглотить потому как я все время жмусь к свету.
Потом я услышал как существо света мне говорит следующее – если тебе суждено стать монстром, то может всё-таки стоит впустить его в себя, а потом поработить его.
Следующая сцена выглядит так.
Я лежу расставив руки в разные стороны – правая в сторону мрака, левая в сторону света. И здесь ощущая ужас и отвращение я вижу как крокодилья пасть начинает поедать меня с правой руки, но при этом она проникает в меня, прямо как в первом фильме «матрица». Я всё это вижу и жду момента когда эта тьма проникнет в меня наполовину. Одновременно с ужасом этого процесса я вижу слева светлое существо, которое тоже ждет и именно это меня делает уверенным - мы ждем. В левой руке у меня похоже меч или нож, которым я должен, вроде бы по команде светлого существа отсечь сам мрак от проникшего в меня, т.е. впустить часть его в себя и разорвать связь.
На осознании этого процесса я и проснулся.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх