Старый 10.03.2013, 05:28   #187
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Почему случилось так, что самые драгоценные камни движения уходят отсюда?
Перечислите, пжст, имена этих сапфиров, алмазов и прочих рубинов
Это, моё перечисление, не поможет..
Так и знал, что Вы начнёте здесь как-нибудь отговариваться, намекая при этом на ущербность других. Но я попробую ответить за Вас. Итак, кого же с этого форума "ушли".
Был здесь такой участник с ником маленький лев по прозвищу Нараяма, который объявил себя сыном Вел.Учителя и открывший свою шлолу "практической АЙ" по открытию сердечной чакры по его методике. Была здесь когда-то супер-модератор Софья, которая тоже отсюда ушла, став самым главным зазывалой, близким сподвижником и спутницей этого лже-гуру. Был здесь когда-то и ещё один супер-модератор, который после многих лет следования по пути АЙ полностью разочаровался в нём. А всё начиналось с его написания, как бы второпях, слов АЙ и Махатма с маленькой буквы. Потом это уже стало носить обычный характер. А позже, всё это уже закончилось нескрываемой пренебрежительностью. Очень печально!
Список ушедших с форума можно конечно продолжить и дальше, но это только ещё больше прибавит печали.

P.S. Кстати, Ирис... А Вы случайно не обратили внимание на то, что Мигрант в этой теме почти всегда пишет "Учение" тоже с маленькой буквы - учение? Хочется надеется, что это у него происходит нечаянно.

Последний раз редактировалось Musiqum, 10.03.2013 в 05:30.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)