Старый 09.10.2004, 13:28   #23
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
ллр, я же попросил, оставьте пафос. у этой стороны есть две медали. на одной СКРОМНОЕ МНЕНИЕ, а на другой недоверия модераторам и "борьба за правду", ака устройство тех самых разделений. если бы я забыл, я бы может и поверил бы вам. но именно вы были причиной по крайней мере в одном наезде на меня и в массе других разборок с модераторами. после того как я заметил что дружба с вами мне же выходит боком, я перестал с вами общаться, вы не заметили?

-------------------------
я просто хочу напомнить один из последних постов Олекса, где он просил всех желающих продолжать тему по теме, "отпочковаться" в другую ветку. когда отпочковываться надо для того чтобы продолжать тему по теме, а не наоборот, это значит что есть проблемы. и эти проблемы можно попытаться решить "другим путем". и самое главное, этот вопрос уже исчерпан. и исчерпан именно в том виде, каком я предполагал, могут создаваться группы. все, спасибо за внимание.

а что часть участников так испугалась? если я болен, не лучше ли вам меня не видеть? зачем общаться с больными? это может быть заразно. имхо, мне кажется этот тот самый случай, когда бьются лбами. Роман, вы хотите чтобы я принял ваше оскорбление и тут же согласился с вами, в виду вашей "правоты"? зачем вы вообще все это сказали?
Весьма типично для вас. я, правда, не успела заметить, что мы с вами как-то "дружили". Спасибо за новую информацию.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх