Старый 07.09.2005, 08:30   #126
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Иллюзия - профессиональное поле деятельности Мага. Я же говорю о его полной противоположности - Природном Маге. Для этого иллюзий нет в принципе. Более того, в каждой иллюзии он найдет зернышко Природы. Например, в образе или в сказке. Когда читаешь, то если они есть их видно. Природный Маг собирает зерна действительности и отзывается на воздействия Природы. Иллюзорными эти силы не назовешь.
А вот Маг с помощью иллюзий пытается обмануть природу и свои жертвы. Но и в этом обмане Природный Маг ощутит зерно действительности.
я думаю, что иллюзия есть также объект изучения мага, он должен уметь и её создавать и не поддаваться ей, он должен с ней дружить и знать выходы из лабиринтов. Но иллюзия, майя, это та же природа. разве нет? разве природный маг не живет в ней? в ней, но вне её, как-то так...

ещё подумала о поведении природного мага, он, наверняка, действует спонтанно, он никогда не повторится, он всегда разный и многоликий, у него нет прямой линии поведения. а почему? если природный маг будет действовать прямолинейно, он станет уязвимым и предсказуемым.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх