Старый 04.07.2012, 10:59   #38
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Торговая марка МЦР против Знамени Мира

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
1. Почему Вы называете Пакт Рерихов *торговый знак*???
Как торговый знак МЦР зарегистрировало Знак Знамени Мира. И в этом позор ему, т.к. товарные знаки относятся исключительно к коммерческой деятельности. Но ещё больший позор МЦР в том, что он воюет за использование Знака с последователями Учения, но бездействует в отношении использования Знака в деятельности, не только не связанной с Учением, но и прямо расходящейся с основами Живой Этики (например Мастер-Банк и ночной клуб "Крыша Мира").
HORROR УЖАС
Ещё и ночной клуб... впервые слышу.
По-видимому, вернулся конец 1990х, но это совершенно не в тему.
Многое объясняет, и теперь всё на своих местах.
Спасибо, будем думать. Кстати, теперь ясно, почему мои письма в МЦР не доходили, т.к.это был не трындёж, как некто полагал вначале; более того, есть факты нарушения тайны переписки без доставки заказных писем адресату. Это человеческий фактор, как и ночной клуб и кое-что иное.
Хотя наберусь наглости заявить, что ложка дёгтя - это НЕ бочка мёда, и искренне надеюсь, что смешивания нет и никогда не будет. И МЦР восстановит ясность в полной мере защиты Чести.
Короче, кредо о Радости, что это *не козлиные прыжки* (я о ночном клубе) и *не живите на доходы от денег, это прибыль нечистая* - это и мои кредо тоже, как рядового последователя Учения.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Обнаружил родник Андрей Пузиков
и решил его приватизировать.
Да нет же, Леся, если уж кого обвинять в приватизации, то это будет скорее МЦР, чем Пузиков.
Это не МЦР в общем, а конкретные двуногие человеки в частности, пользующиеся вынужденным молчанием Л.В.Шапошниковой.
Не знаю как объяснить, но это не беспочвенное ИМХО.

Последний раз редактировалось леся д., 04.07.2012 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх