Старый 29.11.2009, 08:59   #52
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обожествление, умаление..

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Агни Йога, 98 ...Главное предательство знать Учение и не применять его.
это как, чистить зубы по утрам и вечерам?
Применение Учения означает воплощение его идеалов в побуждениях, мыслях, словах и поступках. Причем, воплощение не только того, что нравится или совпадает с текущим состоянием, а в комплексе, работая над каждым наставлением и заветом.
Я с каждым словом согласна. Ктобы спорил. Но!
Цитата:
ибо как будем служить Владыке, умаляя имя и указы Его посла!
А как вам этот указ? Это из Писем ЕИР о НКР. Что уж говорить о Владыке.
Кто сказал о ЕИР что она как лев бросалась на защиту Учителя? (кстати вопрос в Викторину Дара)
Чего то от вас такого я не видала

Одно дело спросить чего не знаешь,(это о посетителях форума и их вопросах), и другое дело приходить целеноправленно с желанием вылить грязь. А ваша политика заставлет людей терпеть все это и оттаччивать красноречие с теми кто и не собирается менять своего отношения.

Я не вижу смысла в такой атмосфере. И только не надо мне говорить что все тут зависит от нас самих. Я не на треннинг записывалась..Уж извините ВЧ. У форума есть и свои плюсы и свои возможности, но вот такой ньюанс как умаление и все эти скользкие темы они отравляют многое.

Вы уж хоть бы всех подобных выделяли бы куда-нибудь на галерку. В отдельную ветку под заголовком типа "Иное мнение, или иной взгляд".
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 29.11.2009 в 09:04.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх