Старый 30.06.2008, 17:19   #18
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сознание и карма.

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Всё, что надо сказать людям, уже сказано нашими Учителями. Большего уже не будет, но только разъяснения.
Звучит как ограничение. Причем ограничение не себе, а Учителям.
Считаю, что данное лишь часть из Океана Учения.
Или по принципу
В Начале было Слово, а все остальное лишь разъяснение?
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Все космопространственные силы имеют нижний и Высший полюс применения, иначе они не могли бы сочетаться с плотной материей.
Непонятно, что такое нижний и Высший полюс применения и почему нижний написано с маленькой буквы?
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Имя Иеговы связано с огненной астроментальной деятельностью человека.
Огненная астроментальная деятельность?
Можно примеры подобной деятельности?
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
а это значит, что человечество уже не будет сопротивляться Воле Венеры и Женской Иерархии.
А в чем проявляется Воля Венеры на Земле? Чья Воля сейчас проявляется? Откуда понятие Женской Иерархии? Это отдельно от Мужской или как то иначе?
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
и направлять в земном творчестве на возжжение высоких Огненных форм астрала.
Здесь у меня опять нестыковка Огненности и Астрала. Астрал может быть Огненным?
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Устремлённый дух способен своё желание перемагничивать волей. В приливах энергий - желаний к нижним центрам одновременно проявляется воля к духовному творчеству, если человек способен истинно любить, а не желать любви. Воля создаёт высшее притяжение в астрале и настраивает нижнее звучание центров, объединяя жизненные проявления человека в едином звучании Мировой Жизни. Так человеческий дух строит духовно ментальные формы.
Духовно-ментальные формы строятся волей в астрале с участием нижних центров? Я правильно понял?
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Жизнь, построенная в звучании Космической Любви, всегда имеет развитие, устремлённое в будущее, поэтому важно говорить сегодня о планетарной Космической Любви. Носить эту Любовь в сердце - явление очень важное, на земле трудно достижимое. Надо эту Любовь вознести на высоты и заявить о ней в околоземном пространстве, для того, чтобы услышали это звучание на других планетах.
Совсем непонятно про Космическую Любовь. На Земле проявить ее трудно.
Тогда, что значит вознести ее на высоты?
Я понимаю любовь к природе, к близким, к людям, к Учителям. А что подразумевается под Космической Любовью? Выходит перечисленные мною виды любви не могут быть услышаны на других планетах?
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Взаимоустремлённые друг к другу нити Космической Любви будут укреплять ауру планеты магнитом согласия, который притягивает все устремлённые возможности Космоса, все важные и нужные элементы для оздоровления энергетики планеты.
И все-таки, почему Космической, если она будет устремлена друг к другу?

Астра, вопросы возникают, так как некоторые моменты у меня не стыкуются с АЙ и ТД.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх