Старый 19.11.2006, 07:58   #15
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Преимущества бомжа!

Я вот своей квартиры не имею. Друг, котрый задержался в Америке уступил мне временно свою. Полтора года тихого кошмара. Соседка молода и одинокая, да похоже любящая ширнуться в 5 утра, придя с кабака обычно врубала музыку ват на 35, вероятно. стеночки гипсовые. Слышимость как у себя. Мы ложились в выходны спать, не зная удастся ли вообще заснуть. И доспать до утра.
Много раз я ей внушал что-то по-соседски. Но однажды она устроила гулянку, а мне утром на работу. Я представил как опять буду вырубаться весь рабочий день, срываться на людей. Стало противно, вышел в коридор и рубанул ей свет. А когда она выползла, чтобы его включить, попытался поговорить. Вижу, бестолку, она агрессивна, считает, что в своем праве. Ну, я взял и звезданул её её же железной дверью. Эффект получился классный! Она дико извинялась, музыку вырубила и больше до нашего отъезда не включала по ночам.
Зато в соседнюю квартиру заселилась студентка, которая тоже стала по ночам под музыку развлекаться. Днем отсыпается, а ночью отрывается.
Сменили мы квартиру, тут ещё и друг как раз вернулся её продавать.
Вселились в тихий дом. Отдышались и отоспались, но шумно было за окном, рядом центральная улица города. Сменили и эту квартиру, нашли ещё поспокойнее.
В этом преимущество бомжа! Выбираешь то место, которое тебя устраивает.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх