Старый 13.09.2012, 10:21   #210
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Матерь Мира

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Почему речь об астрологическом моменте? Ведь, согласно письмам и дневникам Е.И. Матерь Мира находится вовсе не на Венере, а в Огненных сферах Земли. Я правильно понимаю, что из записей Абрамова следует обратное?
Астр. момент меня интересовал. Поскольку было соединение Урана и Венеры связь облегчалась.

ММ - такой Высокий Дух, что может находиться и на Венере, и в Огненных сферах Земли сознательно. А мы разве не можем? Просто не сознаём...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
2. О связи. Действительно ли речь идет о "пространственном проводе", о котором говорит Агни Йога?
Думаю, что речь идёт о проводе с Вл., но не пространственном. Последний предполагает, как понимаю, независимое получение из разных источников. Здесь - опосредованно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
3. Правильно ли я понимаю, что записи от "Матери Мира", "М.А.И.", "Гуру" появились непосредственно после ухода Е.И. с земного плана?
Не проверяла. Возможно. От ММ только с 1956 г.

Добавлено через 10 минут
На счёт условий общения. Они облегчаются насыщением пространства Огнём. Если прочтёте внимательно послания, то там лучше объясняется,

Принимала ли Е.И.? Да она сама была представительницей ММ на Земле. Под её Лучом находилась всегда. Это влияние неотделимо от Е.И.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 13.09.2012 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)