Старый 11.12.2016, 05:18   #28
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чувства и качества

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение

Самый верный способ увеличить напряжение Чувств -ВЛЮБИТЬСЯ.
Способ верен для обладателей преимущества соответствующего возраста.

Эх! было бы мне лет на 20, 25-ть меньше, я бы вступил на этот путь проверенных магнитов и пошел... Не смотря на то ,что в каждом отдельном случае он чреват таким сильным напряжением чувств, что «крОвь — любОвь» в этой лебединой песне всегда и непременно присутствуют. То есть, рифмуются — творчество и стихи рождаются непременно на пике чччуйств, и это тоже испытанные магниты.

Что бы облегчить этот путь в неизведанное можно написать инструкцию, но как говорил А.В., слова как только заходит речь о высоких чувствах, начинают подвирать.

1. Найти чистейшей прелести, чистейший образец. (Не на этом форуме).
Привлекается: чистейшим напряжением романтического устремления.
В народе, для девиц, говорят — Богом суженный для тебя Есть.
Но, для того чтобы его обнаружить нельзя прибегать к гаданиям.
Это пережиток и медиумизм (читающий А.Й. Должен это знать).

2. Соблюдать правила «моста Антакхарана» то есть держать себя в рамках «платонических чувств». Когда это бывает непосильно для испытуемого, то часто возникают разные кармические обстоятельства: братьев или друзей с кулаками, строгих родителей, высокой ставки ипотечного кредита и т.д., относиться к этому с пониманием и благодарностью.

3. Жреческое посвящение богу Лелю, он же Кришна, он же Кама, нужно проходить в одиночестве. Но! При успешном прохождении посвящения вас будет как минимум, двое... потом трое, четверо, пятеро... СЕМЬ Я это степень высокого посвящения и служения для Общего Блага.
Методика магического своекорыстия

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
4. Нужно всегда помнить и находиться настороже, что темные силы не дремлют!


:
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх