Старый 25.08.2006, 03:05   #89
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
У меня такое ощущение, что Джей, Мигрант, Теф, Манихара, Дар напялили странные очки с фильтрами. И потому не видят очевидного.
вот ты бывал в театре? в кино? телевизор смотрел? тебе снились сны? что происходит в это время? как формируется поле действия - сцена - пузырь? что попадает в нее, что из нее выпадает, что становится границами. что все это делает? это работа ума. эта сцена - ловушка. ты не можешь выйти. ты будешь ходить и смотреть, ты будешь жить этим, пока они не скажут: конец, занавес, рекламная пауза, настало утро... что происходит с человеком? почему это узкое пространство становится миром? я осознаю себя во сне. они - нет. их сознание слабо, оно не видит что сцена - не мир, не вселенная, бескрайняя. ты видишь ее ловушкой. это другое. но они не осознают ее вовсе. поэтому я сижу и говорю: "сегодня я это". а они удивляются. что можно увидеть сквозь сон? ты понимаешь? это так просто. потом передача кончается, и ты говоришь: "что это было со мной сейчас? почему вдруг я оказался вовлечен, в круг понятий, и не мог освободиться от них, и жил ими и думал ими?" вот они так видят все в очках.

от этого не легче. ты не сможешь объяснить.
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх