Старый 25.08.2006, 02:26   #86
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от да да
кстати, я по-твоему похож на это манерное, брезгливое, ложно-"утонченное" существо с ником "manihara"?
no one
В том то и дело, что очень похож. По мнению некоторых. Ты отличаешься от них только тем, что вмещаешь все их "достоинства", которые перечислил, все сразу. У них по чуть-чуть, а у тебя вроде как все вместе.
Но ты зря вмешался, хотя имеешь такое право. Просто ты мне помешал.
Мне мучительно хочется понять ПОЧЕМУ ДЕРЬМО ПРИЯТНО УПАКОВЫВАЮТ в конфетную обретку? Почему эти ребята, которых я очень уважаю, могут терпеливо сносить скрытые хамство, наглость, самомнение лощенных дураков, утираться, улыбаться сквозь слезы и опять терпеть...
А когда им говорят довольно прямо, то обижаются.
Мне приятны все, кто беседует в этой ветке. И вот так получилось, что именно их мнение меня больше всего и интересует.
У меня такое ощущение, что Джей, Мигрант, Теф, Манихара, Дар напялили странные очки с фильтрами. И потому не видят очевидного.
Но вот если бы мы смогли бы смотреть одним взглядом, тогда тут не было бы места истинному хамству. И самомнительные наглецы почувствовали бы себя не в своей тарелке.

Но вот что я тебе скажу. Твой взгляд на людей слишком сильно фильтруется. Пока не поздно, обрати на свои очки внимание. Иначе ты скоро превратишься в то самое, о чем я писал Манихаре и что сильно ненавижу.
Мне бы не хотелось, чтобы ты превратился в желчного попугая.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх