Старый 24.07.2010, 00:24   #287
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного поэзии

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я на любой стих трачу не более 5-10 минут, пишу налету первое, что попадет в голову, особо не задумываясь. Сам не знаю, о чем будет стих и чем закончится. Сам потом очень быстро забываю о том, что написал. Я несколько лет назад написал тут серию стихов и напрочь забыл про них. А с год назад на форуме Виталия Дарина начала выкладывать те мои стихи в моей теме. Так мне просто пришлось идти сюда и проверять, действительно ли я это сам написал. Вижу, что стихотворение вроде знакомое, но кто автор и не помню Я это считаю не поэзией, а более или менее удачным стихосложением, и не более.
А кто Вам сказал, что поэты обязательно долго думают над своими стихами и что они их помнят?
В школе, где я работаю, есть одаренная девочка, которая пишет не по возрасту отличные стихи. В прошлом году я проводил там занятия психологического театра и для одной постановки нужен был стих. Она его написала, хотя до этого на заказ ничего подобного не делала. Решили, что и читать их будет автор. Так без листочка она его даже рассказать не могла. Сказала, что никогда не помнит своих стихотворений наизусть. Так что Вы далеко не единственный, кто забывает
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх