Старый 20.05.2009, 23:13   #169
sova
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2008
Сообщения: 1,014
Благодарности: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Написал Сове подробный ответ, как положено - со всеми острыми ответными личностными выдадами, но к сожелению по техническим причинам весь текст потерялся.
Сочувствую. Тут вообще глюков хватает, особенно если применять всякие мудрёные ссылки и шрифты - форумный скрипт (вероятно, тоже довольно неряшливый) после "предварительного просмотра" некоторые вещи режет, поэтому имеет смысл всегда копировать написанное из местного редактора куда-нибудь в надёжное место себе на компьютер. Особенно, когда пишешь нечто целый час.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Мне остается лишь отправить Вас перечитать тему вновь, там уже есть подробные ответы на все Ваши тезисы.
Взаимно.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Так же прошу Вас бросить привычку приписывать мне то, чего я не делал и тут же меня в этом опровергать.
А пусть ещё кто-нибудь покажет, где я что приписал, особенно Вам. А то ведь это Вы приписываете мне, что я приписываю. Поинтересуйтесь у зрителей, что они думают по этому поводу. Правда, среди зрителей могут попадаться болельщики, а они не объективны, но вряд ли кто-то здесь болеет за меня. Хотя, конечно, могут найтись такие, которые болеют против Вас.

Последний раз редактировалось sova, 20.05.2009 в 23:14.
sova вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх