Старый 08.08.2009, 13:25   #243
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интернет - польза или вред?

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Согласитесь, что вы просто боитесь оппонировать. Ибо нет чем? Не хватает слов, твёрдости и сознания свое правоты.
Мигрант, что я могу вам на это ответить? По этому вопросу уже практически все сказано. Время покажет, кто заказал эту диссертацию, покажет многие невидемые для нас сейчас связи и все.
Так я разве против? Я-то как раз за то, чтобы прояснили мне суть этого вопроса. Сам я не могу, а знать хочу. И потому читаю, вдумываюсь, анализирую. И буду эту тему исследовать дальше, буду слушать и смотреть по сторонам в ожидании грамотного, чистого и взвешенного обсуждения этого вопроса.

Уверен, что и Игорь точно также, как истинный рериховец заинтересовался этим вопросам и пытается сам разобраться, пытается читать и перечитывать, находить нюансы и тонкости посланий, а набрав определённое количество информации и выводов, излагает их нам. И огромный ему за это поклон, что он, как тот же ученик Будды на то или иное слово Учителя, находит свои продолжения темы. В этом и состоит постижение Учения - искать своё прочтение, искать своё осмысление. Ругать же человека за своё прочтение - значит ограничивать его в Пути. И кто сказал, что это его ошибки? Возможно, что вы ошибаетесь? Нет? Докажите! В конце концов мы все тут постигаем. И попытки уклониться – не есть признак правоты.

Последний раз редактировалось Migrant, 08.08.2009 в 13:28.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх