Старый 07.04.2013, 22:12   #37
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Звезды Гор": Поможем миру!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Светлое руководство северной Кореи хочет нанести ядерно-ракетный удар по тёмной Южной Корее
Ты читаешь исключительно американские СМИ
У меня кабельное телевидение с пакетом российских каналов. Я смотрю и "Время", и "Вести", и НТВ и т.д. И поверь, я сделал такие свои выводы больше всего на основании российских новостей, а не американской идеологической пропаганде. Буквально вчера смотрел сюжет, в котором дикторша сев.корейского телевидения, притупив свой взор в читаемый ею текст и при этом играя желваками от буйного негодования, заявляла, что мол, будем "беспощадно убивать своих врагов". Лицо у неё было перекошено от неудержимой злости в этот момент. Вообщем, лучи света из всех щелей так и пробивались от такой беспощадной смертоносности.
Удивительное дело, что и МИД России выступил против планов сев.Кореи нанести ядерный удар по своему южному соседу. Они что там в МИДе, тоже начитались американской прессы? И вообще, применение ядерного оружия это по-твоему от Света? Именно тьма и старается, чтобы оно было применено, чтобы взорвать нашу планету. Но в обращении участника Т говорится всё с точностью до наоборот - нужно "объединиться сердцем" против сил, мешающих "светлой" СК забомбить тёмную ЮК. Да это же тихий ужас и разнузданная вакханалия тьмы, обёрнутая в красивые светлые призывы о мире во всём мире! Именно тьме и будет угодно такое "сердечное объединение" против неё.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Американцы всему миру рассказывали, как мы хотим нанести удар по светлой Америке. Но мы оба жили в СССР и знаем, что такого намерения не было. Американцам необходимо указать очередную ось зла и ты их мнение дублируешь.
Никого я не дублирую. Не прими за бахвальство, но мне вообще трудно что-либо "впарить". Возможно для тебя это будет новостью, но у меня достаточно своих мозгов, чтобы самому проанализировать всё происходящее без чьей бы то ни было подсказки. И в данном случае я выразил своё личное отношение к событиям на корейском полуострове.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Хотя зная мировую ситуацию могу вполне допустить, что именно американцы могут попытаться спровоцировать Северную Корею на применении оружия. Сколько раз за последнии годы американцы проводили военные учения с заходом в территориальные воды С.К.?
Да, учений этих проводилось много. Но ведь они были вызваны резкой военной риторикой С.К.
Ну сам подумай, зачем американцам проводить такие учения, если всю якобы предполагаемую войну с СК могла начать и закончить одна единственная американская подлодка с ракетными установками? Зачем американцам такие "понты" с полномасштабными учениями? Не для того ли, чтобы лидеры Сев.Кореи охладили свой воинственный пыл и не рыпались бы на мирных южан?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
В любом случае пока преждевременно показывать на С.Корею как на собирающихся применить и уж не стоит писать об их замыслах, если нет своего источника в ЦК Кореи.
Как преждевременно, если в сев.Корее уже предлагалось дип.представительствам покинуть страну? Свои военные намерения СК не скрывала.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Извини, но народ Америки так же несёт ответственность за политику Америки и кармическую в том числе.
Согласен. Также как и все народы земли несут свою ответственность.

Последний раз редактировалось Musiqum, 07.04.2013 в 22:18.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх