Старый 25.07.2010, 01:10   #359
Николай Пашун
 
Рег-ция: 06.06.2010
Адрес: ЦФО
Сообщения: 1,052
Благодарности: 783
Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Младенцем Вы считаете "закулису", а выплеснутой водой то, что РД и есть по мнению Грачёвой закулиса?
"Младенцем", которого надо хотя бы услышать, считаю чаяния, думы Грачевой об Общем Благе. Она говорит правду, так как видит ее.
Покажите мне место в книге, где Грачева говорит хоть что-то об РД, или о Живой Этике. Все это передергивание.

До книги Грачевой, появились книги "Проект Россия". Ее авторы говорили в контексте Грачевой, но может быть в более мягкой форме. Так вот, много участников РД прочитали эти книги, в том числе и в МЦР (какая-то часть сотрудников), в том числе и многие лидеры РД. Но главное, что авторы книг, патриоты Родины, были услышаны народом, услышаны.

Теперь о полемике с Вами.
Она принимает не этичный, даже тревожный оборот. На многие вопросы Вы мне так и не ответили.
Чтобы администрация форума не закрыла эту ветку, полемику с Вами пока прекращаю. И так, из тех единиц которые на форуме нас поддерживают, администрация дисквалифицировала двоих. Возьму и я тайм-аут на день или два.
Перед сном помолюсь за Вас, чтобы Вы были доброжелательней. Понимаю жара. Поэтому давайте отдохнем. Утро вечера мудренее. Радости Вам уважаемый Adonis!
Николай Пашун вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх