Старый 07.08.2006, 22:13   #174
Liza
 
Аватар для Liza
 
Рег-ция: 06.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 83
Благодарности: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Liza с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga love
Митинг очень хорошая штука, это и способ заявить не только властям, и но и средствам массовой информации, но опять таки, нужно договариваться чуть ли не за год, чтобы все кто могут участвовать в митинге подгадали свои отпуска. Также нужно получить разрешение на проведение митинга. Идея митинга очень хорошая. Ведь все равно рериховцы каждый год съезжаются потусоваться чтобы лишний раз утвердить - "Миру- мир" и тому подобное. А так было бы с пользой для дела...
Да, я тогда помню, что грелась в переходе перед митингом и услышала по радио, которое в ларьке играло, о том, что сейчас будет проводиться митинг по такому-то и такому-то поводу! :) По телевизору нас показывали не раз, интервью у участников брали. В газетах писали. Вообще, их два было, если считать московские (и если я правильно помню), на один приехали калмыцкие бабушки в национальной одежде, а на другой партия "Яблоко" пришла (кроме основных участников - москвичей-буддистов).

Кстати сказать, в Улан-Удэ, например, тоже были митинги (по тому же поводу), люди многодневные голодовки устраивали, но это прошло практически незамеченным. Так что выступать надо именно в Москве.

Насчет того, чтобы договариваться за год, подгадывать отпуска - ну, это вы слишком загнули, по-моему. Мы же не две недели митинговать будем. Действительно, хорошо подгадать митинг на то время, когда рериховцы и так съезжаются. То, что время играет против нас, вы и сами понимаете...

Цитата:
Сообщение от olga love
Liza, может вы нам поможете с митингом, там ведь наверное тоже есть подводные камни... А мы попробуем соорганизоваться.
В организации я не участвовала, но я постараюсь выяснить у организаторов все подробности.

Еще у меня друг на радио "Свобода" работает. Могу предложить ему, чтобы там осветили нашу тему.
Liza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх