Тема: Армия
Старый 19.03.2009, 08:40   #66
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
в общем види то, что хочется.....вернее помним.... и этим различаемся......
Предлагаешь закрыть глаза на ужасное ежегодное горе 3 тыс. родителей и близких?


У нас в все "шоколаде":

И пректрати все писать охинею о дисциплине. Ваша дисциплина сдулась на следующей день как вы домой пришли. Между заставили быть и я сам таким стал слишком огромная разница.
В стране не только эти 3000 рогдителей, а сотни тысяч родителей наркоманов, алкоголиков и пр....Вы закрываете на это глаза? Что ж молчите о них....В армии большое значение имеет кто ты и как воспитан.....Что ты за человек.....Есть ли в тебе стержень...Я сам служил и видел, кто страдает и почему.....Вы собираете из инета всякую "охинею" и несете сюда как откровения.......

Еще раз напоминаю....армия зеркало гражданки......и..неча пенять на зеркало.....

Создание армии по контрактному образцу приведет к еще большей деградации молодежи, упадку патриотизма...и горевать будут не 3000 родителей а миллионы....

До фига вы знаете - чья дисциплина сдулась а чья нет.....Я специально пошел в армию, хотя мог и не идти и имел на это отмазки как и по здоровью, так и по гражданству.....И не жалею....(не зову, не плачу, все пройдет как.....)
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 19.03.2009 в 08:44.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх