Старый 11.08.2007, 00:07   #23
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Крах Мировой Экономики

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев Посмотреть сообщение
В политическом курсе США по отношению к России действительно есть враждебность. Но если быть до конца объективным, то и в Кремле не упоминается Америка в вечерних молитвах.
Но я не про это. А об отношении народов друг к другу, русского и американского.
Я когда приехал в США, то знал, что я здесь любого порву за Россию.
Но потом быстро убедился, что у американцев нет никакой ненависти к русским. Причём это искренно и совсем независимо от политического курса Пентагона. А в России к американцам относятся с пренебрежением именно из-за политики. Американец для русского народа это "америкос", урод долбанный.(это одно из самых безобидных определений).
Но вообще-то, откровенно говоря, я не хотел бы эту тему развивать. Только без обиды.
Просто я сам был в России месяц назад, и многое, что сам увидел (да и сам раньше знал). Также видел, как наши себя ведут в Америке или на Западе, и как относятся к другим народам. Мне даже иногда было очень не ловко за наших.
Кстати. Один интересный факт. В Японии американцев назвыют "Бакагайдзин", что дословно переводится как тупой иностранец.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх