Старый 03.04.2007, 21:40   #4
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предостережение

Заранее прошу прощения, уважаемый админ, но Ваша система пускает только одного юзера с одного IP, поэтому нет возможности зарегистрироваться нам всем под разными именами, а читаем мы всей семьей...

Вот что пишет по этому поводу мой сын - AYHO:

--------------------------------------------------------------
. Я в принципе могу сказать только одно: через пару лет работы с компом все эти вирусы становятся сугубо до лампочки. Так все и мечтали чтобы именно Вас хакнуть! Не обольщайтесь - таких как вы миллионы, и каждый думает что вся мировая хакерская общественность ополчилась против него .
Современная система - та же ХР, вполне способна защитить юзера от сетевых атак, даже с убогим встроенным "Брандмауэром". Так что все виды сетевых атак в основном сосредоточились на социальной инженерии - то есть доверчивого юзера принуждают запустить вирь или троян.

Помните! пока вы не запустите вирь или троян, вам ничего не грозит, и вы спокойно можете удалить зараженный файл в корзину.
Сетевые атаки в основном - это всего лишь Denial of service - завешивание компа по сети, которая ничем особенным не грозит. ПерезагрУзитесь и все.Так что не так страшен черт как тот кто чертей боиЦЦа .
--------------------------------------------------------------
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх