Старый 20.10.2020, 08:29   #29
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Кто (больше) прав - July или Восток?

Мне намного ближе позиция первого (July). Ключевое слово: "условно". В своих текстах (когда пытаюсь сформировать у читателя правильное - с моей точки зрения -
представление о теме, в которой считаю себя специалистом) я тоже нередко прибегаю к условным характеристикам/словосочетаниям. В 'моей' теме (Энергии и Вибрации, вроде бы -см. мой Дневник, там лишь одна запись) произошли некоторые события. Если кто-либо (взглянув на мою запись в Дневнике) проявит интерес, то готов поделиться (в той теме уместнее, наверное).

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
есть электрическая (чакры и центры) и магнетическая (меридианальная) энергетика.
ужс))))
То есть центры - ни разу не магнетическая энергетика, а меридианы - ни разу не электрическая)))))) Ясненько. Всё лучше и яснее в теме становится))))
Весь сыр-бор собственно начался именно с этого, но я же не виноват, что какие-то неадекваты бегают по постам форумов и вычищая из фраз всё "лишнее" по их мнению, предлагают окружающим партию грязи на завтрак. В источнике эта фраза выглядела так
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Как мы условно называли, есть электрическая (чакры и центры) и магнетическая (меридианальная) энергетика.
, т.е. говорится об условном названии. Ну, если уж человек не может вместить у себя в голове таких простых вещей, то стало быть ему надо лечиться.
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх