Старый 06.05.2018, 20:47   #22980
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Так у нас и есть – выборная система управления. И допустим, что президент отстаивает интересы тех кто за него голосовал, но не тех кто голосовал против. И с какой стати – «выборщики вправе в любой момент». Для этого и учредили сроки.
Вы лелеете какую то нежизнеспособную иллюзию.
Я не лелею а пишу как должно быть. И так будет. Вы просто не можете понять элементарного и даже читаете меня не внимательно . Вообще не видите что я пишу, ибо шаблон созданный в вашей голове не даёт возможности увидеть что либо вне зомбо программы. При чём здесь президент? Я пишу - выбирать того, кого знаете лично. Вы знаете лично президента? Это глупость выборная. И Грудинина с Зюганова вы лично не знаете. И никого из депутатов любого уровня вы не знаете, но почему то выбираете основываясь на том, что вам состряпают имиджмейкеры. Это не выборы, а их имитация, что бы стадо утверждало тех, кого выдвинули другие. Сроки учредили партийцы. А в Советах не может быть никаких сроков вообще. Те кто выдвинули своего представителя могут в любой момент его заменить на другого. В любой момент, как только он сделает что либо не в интересах избирателей. Выбирать и снимать должны избиратели снизу без всяких сроков.


Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Потом верховный Совет выбирает Главу, организуется Орган Власти. Все идет как и должно.
Правильно. При этом Глава не может заменить сверху ни одного члена Совета. И никакого другого Органа управления кроме Совета никто создать не может, даже Глава. Ибо это будет опять таки уход от Власти Советов. И при попытке изменения управления Верховный Совет точно так же может в любой момент заменить Главу.
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Общество из бомжей не может создать свой Совет, у них власть (руководство) захватывается силой и наглостью. И отстаивать интересы бомжей они не будут. Поэтому я и спрашивал у вас – Насколько снизу?
Я не жил среди бомжей что бы спорить об принципах власти внутри сообщества. Сила правит там, где не дают шанса выбирать управление. Если им ненужен тот, кто будет о них заботится, пусть не выбирают никого. Остальным людям всегда нужен кто то, кто будет отстаивать их интересы. Снизу это значит вектор выборов снизу вверх. С самого нижнего уровня, как только сознание начнёт понимать преимущество группы перед одиночкой.

Последний раз редактировалось adonis, 06.05.2018 в 20:50.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)