Старый 06.05.2018, 13:50   #22973
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Вот где ложь...

Перед встречей с канцлером Ангелой Меркель и президентом Макроном, которая пройдет 10 мая в Аахене, президент Петр Порошенко заявил, что на Украине ни один олигарх не может надеяться на привилегии и признался, что «не любит денег». Об этом президент Украины рассказал в интервью немецкому издани. Focus, сообщает посол Украины в Германии Андрей Мельник в своем Twitter. На вопрос, насколько трудно разрушать мощные олигархические круги на Украине, будучи самому олигархом, Порошенко отметил: «Здесь у меня нет никаких сдерживаний». «За 4 минувших года я показал, что ни один олигарх не может рассчитывать на привилегии. Напротив. Меня атакуют некоторые олигархи, которые распространяют обо мне фейковые новости через СМИ», — заявил он. Тут президент, очевидно, имеет имеет ввиду скандал с пленками беглого нардепа Александра Онищенко. На просьбу дополнить предложение «Я люблю деньги, потому что…» президент заявил, что «не любит денег», а на просьбу дополнить предложение «Когда я сравниваю мою карьеру политика и предпринимателя...» ответил так: «Я бы сказал, что делаю все возможное в бизнесе и гораздо больше — как политик, так как от этого зависит судьба великого народа». «Если необходимо, я отдам за него даже свою жизнь», — добавил он.

http://rusnext.ru/news/1525558261
-----
Боевики С14 ворвались в киевский Свято-Покровский Голосеевский монастырь и с нецензурной бранью набросились на монахов, сообщает Центр информации УПЦ.

На видео, опубликованном в Facebook УПЦ, группа из примерно 20 нацистов требует от монахов выдать нынешнее местонахождение бразильца Рафаэля Лусварги, который, по их информации воевал за ДНР и жил в монастыре. После того, как им сказали, что бразильца здесь нет, нацисты начали оскорблять насельников монастыря. «Как тебя звать, су*ара? Как тебя звать, гнида? Потому что, когда сменится власть, я приду к тебе», — приставал к насельникам монастыря предводитель нацистов Евгений Карась. Комментируя визит в Голосеевский монастырь, Карась говорит, что «драки здесь уже не будет, но мне хотя бы их покошмарить и погнобить надо». В конце визита нацисты сделали предупреждение монахам о том, что в дальнейшем они будут находится под их пристальным наблюдением и в случае, «если они ослушаются», сюда снова придут. Из Голосеевского монастыря нацисты направились к посольству Бразилии, где накануне схватили бразильца. Резюмируя свой визит в Голоссеевский монастырь, Евгений Карась заявил: «Я сегодня очень много матерился, я наплевал на этого беса в черной униформе».

А в\ на Украине, все как всегда, гнида священника гнидой называет!

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 06.05.2018 в 13:53.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх