Старый 06.05.2018, 13:33   #22972
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Конечно бы не стали и многого другого не было. Советоваться могут люди идущие к одной цели. О чем могут советоваться (например) монархисты и коммунисты.
Тогда не нужно было врать людям. Нельзя строить светлое будущее изначально на тотальном обмане. Не может стоять строение в основу которого положена ложь, вот и рухнула страна. И возрождать страну надо не с повторного восстановления лжи, а с восстановления того, что обещали и не сделали.
Давайте конкретно – вы считаете Ленина тотальным обманщиком?
Страна к вашему сведению – простояла 70 лет. И она не рухнула, а её развалили. Разваливали её те кто проник в партию ради карьеры и личной выгоды (это не мне вам рассказывать).
Мне вот непонятно, почему вы пытаетесь распространять ложь, что виноваты не те кто разваливал, а те кто строил.
Виноваты те, кто строил страну на фундаменте лжи. Страну не развалили, она просто рухнула как дерево с гнилым корнем, когда дунул лёгкий ветерок. Сама структура партии, любой партии, стоит на том, что туда будут проникать ради карьеры и личной выгоды. Спецпайки, власть и другие льготы моментально привели туда Швондеров, которые сразу же вытолкали всех Карчагиных. В партии, в прошлой или будущей, либеральной или коммунистической, рериховской или нацистской, в любой партии ценным будет тот работник, который работает на структуру партии, на её прочность, усиливает именно саму партию. Внешняя работа вторична. Структура (хоть КПСС, хоть МЦР или любая другая) будет как живой организм заботится о себе и окружение вне себя считать так или иначе враждебным.

Я не знаю на сколько Ленин понимал всё это, но в непосредственном управлении он был недолго, что бы возлагать на него ответственность за всё произошедшее.
Цитата:
Я не знаю на сколько Ленин понимал всё это
Так прежде чем объявлять работу Ленина – фундаментом лжи, потрудитесь узнать – что и насколько понимал Ленин.
Зачем вся эта болтология... Про Ленина и КПСС есть отдельные темы. А при чем здесь киевская хунта и бандеровский курс?!! Как коммунизм или Советы могут касаться этой территории в ближайшие 20 лет?! А никак!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх