Старый 06.05.2018, 11:27   #22969
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Что значит – Советы выбираются снизу? Насколько –снизу, бомжами, тунеядцами, домохозяйками?
Видите, как коммунисты атрофировали саму Идею Власти Советов, что она даже в голове у людей не укладывается. Если общество состоит только из бомжей, то даже они могут выбрать свой Совет из лучших представителей своей среды для своего управления. Кто другой будет отстаивать их интересы если не их собственный Совет?
Общество из бомжей не может создать свой Совет, у них власть (руководство) захватывается силой и наглостью. И отстаивать интересы бомжей они не будут. Поэтому я и спрашивал у вас – Насколько снизу? И коммунисты тут не причём.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И так на всех этапах, во всех слоях. А потом представители малых Советов, выбирают больший Совет общий для всех них и так до самого верха. Я уже много писал об этом что бы повторяться. http://forum.roerich.info/blog.php?b=345
Потом верховный Совет выбирает Главу, организуется Орган Власти. Все идет как и должно.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Кто кому тут будет советовать?
Пройдя по Учению видим, что советы исходят сверху в низ -
Разве я где то писал про "давать советы" другим? Я пишу про выборную систему управления. Только тот, кого ты знаешь сам лично и сам выбрал, будет отстаивать твои интересы. А если не будет, то выборщики вправе в любой момент заменить его на другого, но опять же их своей среды.
Так у нас и есть – выборная система управления. И допустим, что президент отстаивает интересы тех кто за него голосовал, но не тех кто голосовал против. И с какой стати – «выборщики вправе в любой момент». Для этого и учредили сроки.
Вы лелеете какую то нежизнеспособную иллюзию.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх