Старый 11.07.2005, 19:55   #14
GENNADI8
 
Рег-ция: 21.04.2005
Сообщения: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

прежде всего хочу сказать тем у кого вздыбилась волна астрала – внимательней и главное спокойно и отстраненно прочитайте мой пост – там есть все ответы на ваши претензии и вопросы и кстати, ваше у вас никто не отнимает.

Персонально для Авы
Вы не имеете ни малейшего представления об Учении Иисуса Христа, а главное не имеете того опыта, который позволил бы Вам оценивать механизмы воздействия этого Учения. Вы хороший человек, но говорить здесь с Вами не о чем.

ВСЁ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ – эта формула универсальная и находится в тесной связи с другой формулой - ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО.
Найгатори, Вы иже с Вами своим отношением из УЖЭ делаете догму и вследствие этого Вы иже с Вами феноменально НЕ МЕНЯЕТЕСЬ. Я достаточно долго уже знаю вашу публику чтобы иметь право делать выводы.

Изымая в текстах то что я предложил я делаю их пригодными для употребления там и среди тех, где оригинал не будет работать никак и как максимум вообще порождает отторжение и создает камни преткновения.
В связи с этим хочу спросить - вы можете сказать ЧТО? потеряла новая редакция НАДЗЕМНОЕ 479 в деле эволюции, в деле приближения и построения общества общего блага?
GENNADI8 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх