Тема: Не сон...
Старый 19.01.2007, 09:14   #7
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Re: мда

Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от migrant
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Dar
за то сколько барства...
"я вызвал..."
"я сказал, чтобы мне позвали..."
Вот и пример приема провокации.
То есть, хотите сказать, что Дар провоцирует Манги?
А Манги для чего вызывал, как вы думаете? Для раздачи конфет? Он такой шалопай из детского сада в кругу дядев-монстров, которые считают его "невинные" действия барством? Да-а-а, дела!
Да, провоцирует, на самом деле это самое барство и проявляя. Модератор...
Просто вам сказать уже нечего. Всё явно и открыто. Все видят. Разве что некоторые детали и нюансы могут быть подчёркнуты...
Вы знаете, ллр, я теперь не вмешиваюсь в драки, которые происходят тут на форуме. И многие другие тоже, как заметил, поумнели, отстраняются от этого дикого, безудержного приступа злобы... И наоборот, всякие встревания в эти компрометирующие стычки, попытки образумить, остановить или иные благородные намерения только пачкают. Добрый и благообразный человек с самыми благими намерениями пытается сказать и достучаться до всех, что так не надо, это не красиво... Глядишь и он, интеллигентный человек, уже тоже выглядит этаким хачико-мачо, с бритвой или калашом наперевес. Вот, как Манихара недавно. Но молодец, сообразил, что его как лоха развели и втянули в конфликт, втянули в канализационный уровень. И молодец же: хватило честности и порядочности провести черту.

Вот и сейчас Манги со Стасом развели зоопарк. Зверь из них так и прёт. Вмешиваться в это дело? Нет. Это вопрос рефери - модератора. Допустили такое на форуме? Сами и порешайте...

Так что вопрос не кого, а ЧТО? вы защищаете? Зверинец? ну-ну.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх