Старый 13.12.2009, 20:47   #355
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Предопределенность и свобода воли

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
...По Природе уже заложено в человеке масса способов выжить при любых ситуациях. И любое лишение жизни против Природы.

............Развитие в ту или в другую сторону идёт только в физическом мире в нашем положении развития,но не уходом
По природе можно заложить много всего...хотя Природа ничего человеку не закладывает - все нарабатывается и накапливается самим человеком...тот же талант..А откуда мы можем знать, что человека постигла смерть...как вы говорите "не по Природе"...(я бы заменил на слово Судьба..)
Никто не может этого знать...если только не прочесть жизненный сценарий челоека и не знать точно сужденное время жизни...

Уход один из важнейших моментов в жизни человека...сопоставимый рождению...даже важнее...и уход часто используется для эестренной отработки...когда время уже поджимает, а человек еще всего не выполнил...или когда сам уход есть последний урок душе...ну например я много убивал и мне суждено быть убитым....урок такой, чтоб понял как это больно...Болезненные уходы это часто последняя возможность подтянуться...ведь страдание очищает, энергия страдания, самая чистая и ценная...на это даются и болезни...через страдания в болезни человек компенсирует недоработки за предыдущий неправильный образ жизни...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)